Выставка "Информационные технологии и нанотехнологии"

На Конференции ИТНТ-2020 состоится научно-техническая Выставка "Информационные технологии и нанотехнологии". Тематики Выставки достаточно обширны и совпадают с тематиками Конференции. Данное мероприятие предоставит возможность ознакомиться с последними технологическими достижениями в области информационных технологий и нанотехнологий, перенять опыт и увидеть новые технологии ведущих научных центров и коммерческих компаний, а молодым ученым заявить о себе. Выставка позволит осуществить поиск перспективных научных разработок и их финансирования, передачу опыта между сотрудниками и руководителями профильных организаций, ускорить развитие сферы информационных технологий и нанотехнологий. К участию приглашаются ИТ-компании, предприятия, научные организации и ВУЗы. Каждому участнику Выставки будет предоставлен Сертификат об участии в Выставке.
Для участия в Выставке необходимо направить заявку по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Подробнее о Выставке:
Даниленко Александра Николаевна
Тел.: +7 846 267 47 78
Сот.: +7 905 302 39 58

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Для участников Выставки также доступны спонсорские пакеты, разработанные под различные маркетинговые задачи компаний-участников. Дополнительные рекламные форматы участия позволяют максимально использовать коммерческий потенциал Выставки и бесспорно повысят эффективность продвижения Вашей компании. Предлагаем Вам выбрать вид спонсорского участия, который соответствует Вашим целям и задачам. Мы также готовы обсудить с Вами специальные проекты в рамках спонсорства Выставки.
Подробнее о спонсорстве:
Козлова Елена Сергеевна

Тел.: +7 846 332 57 87

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Back to Top