Публикация работ

Стандартный вариант публикации участника конференции – двухстраничные тезисы (на русском или английском языках с индексацией в РИНЦ) и по результатам выступления англоязычная публикация статьи на портале “IEEE Xplore” в разделе “Conferences” с индексацией в Академии Google, Scopus и направлением заявки для индексации в Web of Science Core Collection (WoS), которая, к сожалению, не гарантирована.

Обеспечивая дополнительные возможности для участников ИТНТ-2024, организаторы конференции заключили соглашения о сотрудничестве со следующими журналами:
1. “Компьютерная оптика” (“Computer Optics”, англоязычная публикация, Scopus, WoS).
2. “Journal of Biomedical Photonics & Engineering” (англоязычная публикация, Scopus, RSCI).
3. “Автометрия”, русскоязычная публикация с последующим переводом на английский язык (“Optoelectronics, Instrumentation and Data Processing”, Scopus, WoS).
4. “Российские нанотехнологии”, русскоязычная публикация с последующим переводом на английский язык (“Nanobiotechnology Reports”, Scopus, WoS).
5. “Современные проблемы дистанционного зондирования Земли из космоса” (русскоязычная публикация, Scopus, RSCI).
6. “Optical Memory and Neural Networks (Information Optics)” (англоязычная публикация, Scopus, WoS).
7. “Информационные процессы” (русскоязычная публикация, RSCI).
8. “Photonics” (MDPI, англоязычная публикация, Scopus, WoS), может быть опубликовано в дополнение к расширенным тезисам в “IEEE Xplore” при соблюдении корректности цитирования и заимствования.
9. “Mathematics” (MDPI, англоязычная публикация, Scopus, 1-ый квартиль WoS (Q1)).

При подаче заявки на участие в конференции необходимо указать, в каком издании авторы планируют опубликовать расширенную версию доклада.

Контакты


secretary@itnt-conf.org - ответственный секретарь Конференции

Адрес: 443001, г.Самара, Молодогвардейская, 151

Галерея


team1
team2
team3
team4
team5
team6
team7
team8
team9
Back to Top