Дистанционное участие

 

В условиях введённого режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции VI Международная конференция и молодежная школа "Информационные технологии и нанотехнологии" (ИТНТ-2020, далее Конференция) предлагает дистанционный формат участия.

В соответствии с требованиями международной некоммерческой ассоциации специалистов в области техники IEEE и решением Председателя Организационного комитета, для участия в Конференции в дистанционном формате предлагаются следующие возможности:

1) для авторов, чьи работы приняты в качестве устных докладов:
• обязательное размещение видеопрезентации на онлайн-ресурсах Конференции (канал мероприятия на сервисе Youtube);
• онлайн обсуждение работ посредством размещения комментариев под материалами доклада с использованием онлайн-сервисов (Youtube) в течение всего времени работы Конфренции;
• дополнительно возможно выступление с презентацией в режиме реального времени на специально организованных онлайн сессиях с использованием платформ для видеоконференций (сервисы от Мегафон и Zoom);

2) для авторов, чьи работы приняты в качестве стендовых докладов:
• обязательное размещение материалов доклада на онлайн-ресурсах Конференции в виде постера/видеопрезентации (Miro/Youtube);
• онлайн обсуждение работ посредством размещения комментариев под материалами доклада с использованием онлайн-сервисов (Miro/Youtube) в течение всего времени работы Конфренции.

3) всем авторам принятых работ в срок до 14 мая 2020 года пройти регистрацию, где выбрать форму представления доклада, и загрузить на облачный сервис краткую форму докладчика, а также свои видео-презентации и/или постеры. Пример видео-презентации и постера будут размещены на сайте. Дополнительные инструкции по подготовке материалов и их загрузке будут высланы дополнительно. По всем техническим вопросам просьба обращаться на почту тех. поддержки: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

После размещения материалов докладов на онлайн-ресурсах Конференции и течение всего времени работы ИТНТ-2020 участникам будет предоставлена возможность задать вопросы докладчикам:

• в ходе обсуждений работ на онлайн-сессиях с использованием платформ для видеоконференций (сервисы от Мегафон и Zoom);
• в комментариях к материалам докладов, которые можно будет оставлять на онлайн-ресурсах Конференции (Miro/Youtube) под материалами доклада.

Отмечаем, что форма представления докладов не влияет на возможность публикации в англоязычном сборнике расширенных версий статей, однако напоминаем, что представление доклада на Конференции остаётся необходимым требованием для включения Вашей работы в труды конференции на английском языке, индексируемые в Scopus и/или WoS.

Форма для докладчиков

Комната для ознакомления и тестирования с платформой видеоконференций

Back to Top