Молодежная школа

Важной составляющей частью Конференции ИТНТ-2024 является проведение Молодежной школы. Молодежная школа направлена на изучение молодыми исследователями современных информационных технологий и возможностей их практического применения для решения актуальных задач высокотехнологичных отраслей промышленности. Тематики Молодежной школы совпадают с тематиками Конференции, и ее работа будет организована в рамках отдельных заседаний секций Конференции (молодежных подсекций). Участие в работе Молодежной школы предоставляет уникальную возможность ознакомиться с новейшими результатами научных исследований по тематикам Конференции, а также получить дополнительную профессиональную подготовку в процессе посещения мастер-классов.

Участниками Молодежной школы могут стать студенты старших курсов (начиная с 4-го), магистранты, аспиранты и докторанты университетов, молодые ученые, преподаватели и специалисты в возрасте до 35 лет

В программе Молодежной школы ожидаются обзорные и специализированные доклады известных отечественных и зарубежных ученых и специалистов по тематике Конференции, мастер-классы и семинары от представителей ведущих мировых IT-компаний, презентации результатов научно-исследовательских работ участников в форме научных докладов с обсуждением и ответами на вопросы. 

Конкурс докладов

В рамках работы Молодежной школы будет организован Конкурс докладов молодых ученых. К участию в Конкурсе приглашаются молодые ученые, работа которых принята на Конференцию (допустимо соавторство). Обязательным условием является личное представление доклада на Конференции. В ходе работы Молодежной школы жюри определит победителей Конкурса, которым будут вручены дипломы и призы.

Контакты


secretary@itnt-conf.org - ответственный секретарь Конференции

Адрес: 443001, г.Самара, Молодогвардейская, 151

Галерея


team1
team2
team3
team4
team5
team6
team7
team8
team9
Back to Top